Подскажите пожалуйста хорошего ТВ провайдера
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего провайдера кабельного телевидения. Какой, на ваш взгляд, провайдер лучший, поддерживающий FULL HD 1920 Х 1080 .Спарк, дом. ру, видикон, антенна гарант или чтоо-еще. Спасибо
Действительно, качество обслуживания имеет огромную роль, особенно если вы не только ТВ пользуетесь у одного провайдера, но и его интернетом. Честно говоря зло берет, когда они устраняют неполадки по несколько дней
Перед тем как определиться, прочтите отзывы в интернете, о том или ином провайдере, так как у многих качество обслуживания хромает. Например я сейчас подключен к Орибитеплюс, но у них бывают частые перебои, особенно в непогоду, а устраняют они их очень долго. Так что, меня заинтересовало другое можайское телевидение, вот даже нашел официальный сайт альтернативного провайдера ITPEX https://itpex.net/televidenie/ , где можно узнать подробную информацию и просмотреть список каналов, которые предоставляются.
Кабельное не использую. Смотрю спутниковое, эфирное и интерактивное
От региона зависит. Меня Ростелеком устраивает.
Только в 1080p, насколько сведущ, никто не транслирует. Только 1080i...
Билайн. У них были прикольные приставки с возможностью записи.