Почему многие девушки/женщины не любят секс? Те, кто любят, не оттягивают момент, не торгуются, не ждут 18, правильно?
По-моему; все это просто отмазки, чтобы не тра*аться
все разные кто-то не готов
Какой секс, такое к нему и отношение :D
Правильно зачем так долго ждать это очень долго
кто то и в 13 уже шлюха...
Девушки следуют инстинкту. Природа предназначили их для деторождения от успешного и самого сильного самца. Самый сильный за свою самку остальных в клочки порвет! Поэтому девушкам без надобности, в отличие от парней дергать свою запчасть. Если бы тебе светила перспектива в результате однократных блядок - получить беременность (9 месяцев ходить с увеличивающимся животом и вес растет до 12-14 кг) , потом рожать, и ВСЮ жизнь кормить/ поить/одевать/обувать ребенка. И НИКАКОГО удовольствия девушка с первого раза не получает, она получает БОЛЬ (дефлорация). Еще учиться одновременно с этим, работать. Я думаю - у тебя тоже не было бы восторгов от секса)))) Особенно, если парень жмот - презики не купил (мол, а че с одного раза то будет?) , а девушка стесняется заикнуться о защите.