Можно ли заниматься сексом когда принимаешь капельницу и уколы от простатита. ¿

адвокат саодат Ученик (95), закрыт 3 года назад
Сейчас принимаю уколы и капельницу у уролога от простатита. Инфекции нет просто лечение. Можно заниматься сексом с женой¿ а то прошла неделя
Лучший ответ
Румпельштильцхен Оракул (55069) 3 года назад
Сколько лет?
адвокат саодатУченик (95) 3 года назад
Румпельштильцхен Оракул (55069) А откуда простатит
адвокат саодатУченик (95) 3 года назад
Братан ты сам откуда¿
Румпельштильцхен Оракул (55069) Я с России
Остальные ответы
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Можно, только не одновременно.
SISU Искусственный Интеллект (245060) 3 года назад
Можешь даже прямо во время приёма капельницы-ничего страшного !
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128820) 3 года назад
вообще сексом надо заниматься постоянно, что б не было простатита. В 30 лет чего то рано, видать застой, долго секса не было?
адвокат саодатУченик (95) 3 года назад
Да 30 лет
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128820) адвокат саодат, в смысле 30 лет не было секса?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199908) 3 года назад
тебе самому не странно у нас спрашивать- а врач тогда зачем-?
адвокат саодатУченик (95) 3 года назад
Зачем тогда ты тут¿ интересно мнение мужиков почитать что тут такого
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199908) адвокат саодат, так мне 66 лет- и в свои -30 такой дурости и в помине небыло- , ну если я напишу тебе займисъ- то ты мне повериш-?ну ведъ ты только лечишся и можеш всё испортить.. поэтому я и отправил к врачу.. а мы с такой штукой не знакомы... хотя могу и сейчас - во бабка согласится..
Александр Матросов Знаток (274) 3 года назад
Нужно! Секс - первейшее дело в профилактике простатита! Это любой уролог скажет. Конечно, не одновременно с капельницей)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 3 года назад
Можно у себя дома, если есть желание и возможность.