Ребят, оцените это постельное бельё.
Как думаете, неплохо впишутся в интерьер?
Хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения, выполненная из натурального 100% хлопка. Ткань приятная и мягкая на ощупь, имеет ровную и гладкую поверхность.
Пододеяльник - 215*220 см, Простынь - 220*240 см, Наволочки - 70*70 см (2 шт.)

Нормально, не ляписто, ибо рисунок крупный и не яркий, но не пойму зачем подбирать к интерьеру то, что днём убирается
Мне нравится. Только :"ПРОСТЫНЯ"...
Отличная расцветка в стиле абстракция. Кому не понравился этот рисунок, могу посоветовать сайт с постелькой https://sleepmart.ru/27-postelnoe-belyo

К интерьеру подходит
Слишком аляписто...