Фотографы сюда! На каком режиме снимать в темное время суток со слабым освещением? Скажите пожалуйста

Лольный Лол Ученик (171), закрыт 3 года назад
Какой режим ставить и какой параметр диафрагмы и исо? Скажите пожалуйста!!
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
на любом. Все равно будет дерьмо. Фотография - это светопись. Нету света-нету писи.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 3 года назад
Диафрагму открыть максимально - насколько позволяет ваш объектив. ISO - тоже максимальное рабочее для вашей камеры. А выдержка - уж как получится, в зависимости от освещения, динамики кадра и творческой задумки.
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 3 года назад
В режиме применения штатива. ИСО минимальное. Остальное в зависимости от того, что собираетесь снимать.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 3 года назад
Тут ведь много вариантов - съёмка со штатива и съёмка с рук. съёмка с предметным и с тёмным задним планом, скорость движения объектов в кадре, целесообразность применения вспышки, размер матрицы применяемого аппарата и т. д. Для всего всё разное.
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Нет тут фотографоф.
Алексей КоровкинУченик (26) 3 года назад
за себя говори, любитель
CyberArmyПросветленный (35147) 3 года назад
У вас есть диплом?
Алексей Коровкин Ученик (26) 3 года назад
Как говорят фотографы, чем больше отверстие, тем больше входит. Поэтому дырку расширить и подольше подержать
Пользователь удален Гуру (3366) 3 года назад
Если что-то статичное-ставь на штатив хороший-минимальное исо, открытая диафрагма, и выдержку подбери чтобы экспонометр показывал что всё нормально