Не регулируются болты для переключения передач на велосипеде.

Влад Бастриков Ученик (81), закрыт 3 года назад
Купили новый велосипед, и на нём плохо переключалась передние передачи (со 2 на 3). Ну я начал регулировать, заметил, что пружина спала, подцепил и отрегулировал. Всё вроде гут, но без перекоса цепи тёрлась цепка об переключатель. Я опять начал регулировать, а потом бац и регулировочные болты больше не регулируют.
Нужно менять переднюю передачу, или ещё можно что-то сделать?
Лучший ответ
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 3 года назад
Возможно при магазине есть сервисный центр по обслуживанию на гарантии .Есть другие центры ..Возможно ты переключал в положении "самая большая сзади " на самую спереди, в этом случае получается большой перекос цепи и переключение затруднено .