Медленно выключаеться система
Недавно стал замечать что система на моём ноутбуке (hp pavilion gaming 15 ec0003ur) стала долго выключаться. Когда в меню пуск нажимаю на завершение работы, экран спустя 3-5 сек. тухнет экран, а куллера и вообщем вся система продолжает работать, и спустя только 2 минуты он выключаеться. Я перепробывал всё:отключение быстрого запуска системы, проверил систему 2 прогами на вирусы (eset nod32, dr web cureit) угроз (0), очистил весь кэш, почистил временные файлы, почистил реестр, драйвера новые, (скачаны с сайта производителя)
А флешки с виндой у меня нет (
Отключай дефрагментацию дисков, это такой прикол последнего обновления винды.
Скоро сломается. Вечного ничего нет.
Поставь ссд будет моментально выключатся ...
да, 2 минуты многовато. С таким не сталкивался. Обычно секунд 5-10 хватает.
В биосе в разделе питания не смотрел ничего - может там поковыряться?
попробуйте почистить систему охлаждения