Хочу купить мопед

Никита Швед Профи (525), на голосовании 3 года назад
Я не шарю в них, я себе приглядел вот этот Посмотри объявление "Orion 125" на Авито:

https://www.avito.ru/lebedyan/mototsikly_i_mototehnika/orion_125_1933199777?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing Можете подсказать как не проеаться и понять то что он нормальный и без подводных камней???
Дополнен 3 года назад
Мопед орион 125, 15т. р бу
Голосование за лучший ответ
Друг Гуру (2744) 3 года назад
не плавай с им в море-и не будет подводных камней
_ Искусственный Интеллект (766541) 3 года назад
А водительское удостоверение категории A1/M у тебя есть ли? Судя по всему нет.
Никита ШведПрофи (525) 3 года назад
Да
.Гуру (2791) 3 года назад
Зачем тут умничать что у него есть что нету.. Если на даче гонять то его об этом не кто и не спросит, и речь тут идет не об удостоверение а о мопеде..
Sergey Orlov Мастер (2337) 3 года назад
Подкопи и купе МЕРС. Это будет дстойно !