Бритое мужское тело

Чем мотивировано мнение, что бритое мужское тело является признаком гомосексуализма? Разве у геев принято брить тело?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это личный выбор каждого человека индивидуально, не зависящий от его ориентации. Кто то бреется для личного комфорта, кто то по просьбе партнёра. И пол партнёра значение не имеет)

Это все стереотипы хочешь брейся не хочешь ходи обезьяной))

Педики навернре везде бреют.... Я даже на плечах ни за что не сбрею

Такое мнение мотивировано тем, что 99.99% мужчин с бритым телом - геи.
А оставшийся 0.01% побрили тело на спор или по пьяни