Пригон Авто из сша
Стоит ли покупать Шевроле Круз ?
С Чукотки собрался ее везти ?
Покупал. Выгодно.

Автомобили марки BMW славятся своей превосходной немецкой инженерией, элегантным дизайном и высоким уровнем комфорта. На американских аукционах Copart и IAAI представлено множество лотов с машинами этой марки, что открывает уникальные возможности для покупателей на территории Восточной Европы. Здесь вы сможете найти как новые модели, так и автомобили с небольшими повреждениями, которые можно восстановить по привлекательным ценам.
Процесс участия в аукционах прост и доступен, а наши эксперты помогут вам на каждом этапе – от выбора автомобиля до организации доставки в Грузию, Армению, Киргизию и Беларусь. У нас вы получите всю необходимую информацию о доступных лотах, особенностях аукционных торгов и условиях доставки. Позаботьтесь о своем новом BMW сегодня и сделайте вклад в комфорт и стиль вашего передвижения. Подробности можно узнать по ссылке: https://america-auto.com/make/bmw А там смотри сам.
Нет конечно, стоит гнать что то более менее адекватное
Может приплывон.
вы за него с растаможной заплатите как за ауди последней модели с бриллиантовыми сидушками