Как называется, когда в фильмах появляются имена авторов, таких как режисер или оператор?

Upd. Не титры, а когда они например в заставке появляются или в начале серии сериала тихонечко снизу, это по смыслу близко к "реклама создателей" но только звучит не так коряво. (нужно найти слово обозначающее это, но я не могу правильно описать, надеюсь подскажете)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

титры

кредиты, или титры.
постыдно такого не знать :D

Титры