Отметить высоту каждой горизонтали

Brain Orlov Ученик (100), закрыт 3 года назад
Максимально каждой по возможности. На черно-белом варианте. Нужно в программе расставить высоту горизонталям, но на карте далеко не все высоты указаны, нужна помощь. (их можно как то вычислить или найти) Высоту оврагов можно не отмечать. Только горизонтали. ( основную карту прикрепил )
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633173) 3 года назад
Карту я, разумеется, делать не буду, но могу подсказать, что горинтали проходят через 5 метров. Там есть 100 м, затем влево 105 и так далее - до 150.

Что это? Учебная практика по геоморфологии в дистанционном варианте? Ну ведь ничего сложного тут нет