Поставщики/фабрики магазинов по продаже кроссовок

Артем Коровин Знаток (286), закрыт 4 года назад
Что за поставщики/фабрики у магазинов с кроссовками по типу хасл. рф? Дайте ссылку или название
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (69059) 4 года назад
Кто ж сольет своих поставщиков!???
Может они в Ухане, а может в подвале соседней пятиэтажки.
А может юридический поставщик - это своя же офшорная компания,
Одним словом это коммерческая тайна и её никто просто так не разглашает.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (366549) 4 года назад
Вообще-то это уголовно-наказуемое деяние... несколько лет назад по Уралу закрыли порядка 10 подпольных фабрик по пошиву дешевых кроссовок, которые продавались на многих рынках страны.
Добрыня Гуру (4553) 4 года назад
Дай уехал в Китай и сказал "Никому ничего не давай"...