О любви без купюр
+1Согласны ли вы с тем, что деньги дают свободу?
Деньги дают относительную свободу. Ты перестаешь зависеть от каких-то дененжных ограничений. но становишься зависимой от присутствия этих денег в твоей жизни. а дальше-больше.
да свободу, независимость и возможность послать всех...ну почти всех!
Конечно! Именно это в 1 очередь они и дают!
Да, несомненно... только и связывают по своему часто.
Да, но в то же время они дают хамство, ненависть, глупость, жестокость и срах за то что их отберут :0)
Больше по теме Трамп: Фаучи станет первым государственным служащим, казнённым за «преступления против человечности»
в