Павел Грудинин - СПРАВЕДЛИВОСТЬ. РОДИНА. НАРОД.

Прежде чем оскорблять Грудинина вы подумайте сами, почему федеральные тв мочат Грудинина? Почему рейдеры атакуют совхоз? Почему Грудинин олигарх? Вот все ответы на ваши идиотские вопросы.

1) У Грудинина как он говорил были свои каналы, он показывал там жизнь совхоза и т. д. Но перед выборами его оттуда убрали и начали поливать грязью его. Якобы он капиталист, олигарх, у него счета за рубежом, счетов у него нет! Он торгует клубникой в зарубежные страны и получает законные деньги которые вкладывает на медецину, образоование.

2) Рейдеры пытаются отобрать совхоз у Грудинина, на данный момент у них почти получилось отобрать совхоз, но КПРФ помогает Грудинину защищать совхоз. Так сказать за выборы мстят.

3) Грудинин олигарх? Вы сами себя слышите? Услышали по телевизору и всё? Это жалкая попытка отобрать голоса у Грудинина сказав что он капиталист.

Да не олигарх он, конечно. Бизнесмен, построивший коммунизм в одном отдельно взятом колхозе. Серьёзный политик. А что значит его оттуда убрали? Кого убрали и откуда?

Примитивный завхоз, возомнивший себя политиком. А ты просто безграмотная школота, если не хуже.

Барыга

А у нас разве выборы? К чему эта истерика?

Если весь народ будет участвовать в общественных делах, а не как нынче - меньше 1 %, поэтому и нищета