Открытие ЗАО В аффшорных зонах

Eco Product Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, хочу самостоятельно открыть ЗАО в оффшорных зонах или в странах где налог низкий и есть благоприятные условия для бизнеса. Рассматриваю - Эстонию, Латвию, Великобританию и США штат Делавэр. Скажите пожалуйста какие документы собрать, сложно ли это все, сколько по деньгам выходит если все самостоятельно сделать. Может есть другие более благорриятные страны. Если есть какие то ссылки пожалуйста направте сюда. Буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163145) 3 года назад
Чувствуется поднятие россии с колен...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175493) 3 года назад
В США можно открыть ЗАО "Закрытое Акционерное Общество", крайне оригинальное название.

P.S. Я не думал, что увижу аббревиатуры ЗАО и США когда-нибудь рядом
Eco ProductУченик (106) 3 года назад
Ну там корпорация если не ошибаюсь
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175493) Eco Product, ага, закрытая акционерная
Hose Оракул (73556) 3 года назад
Вы дурачок? ЗАО сто лет нет