Маленькие поросята не пьют молоко, не едят жидкий корм. А жрут только сухой корм - комбикорм и пьют просто воду. как быть?

Маленькие поросята не пьют молоко, не едят супы, лапшу. А жрут только сухой корм - комбикорм и пьют просто воду. Сами они тощие, один сдохнет наверное. Что делать? Что может быть причиной такого недоразумения? У других, бравших оттуда же этих поросят - у них тоже не едят жидкий корм. Те владельцы тоже мучаются...

Наверное прежние хозяева и не давали им молоко и жидкий корм. Вот они и не приучены к нему. Попробуйте смешивать, чтобы они получали то, что нужно.

как то не едят всё равно.

а зачем им молоко. супы и лапша??? От них толще не станут. Готовьте это все только для людей. А поросят кормите комбикормом.

Это рацион маленьких поросят вообще таки

естественно они выберут нормальную пищу - комбикорм и воду, чем лапша и суп. только в сказках свиньям отходы дают.

вы видать никогда не занимались сельским хозяйством

Возможно этот вопрос стоит задать ветеринару, может болеют чем, раз тощие.

Мутанты, наверное. ГМО
У тебя есть дома ружье?
А если честно, я нифига в свиновоdстве не понимаю.

Зачем тогда отвечать на вопрос?

Ну дык едят же-что тебе ещё нужно ???
А вместо воды лей молоко-делов то !

ну дык это ненормально! А молоко не пьют в любой случае.