Gopro hero 7 white перегружается во время записи помогите решить вопрос

SLENT Знаток (280), закрыт 2 года назад
Помогите! приобрел Gopro hero 7 white, при записи видео неважно какого формата и какой скорости записи, самостоятельно перегружается это может произойти в любой момет от 1 мин до 15 мин. Перепробовал разные варианты менял настройки, форматировал SD карту даже приобрел карту памяти которую рекомендует производитель, менял прошивку, откатился назад по прошивке но проблема осталась, помогите разобраться
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
а посоветоваться с техподдержкой или сервисом и отнести туда на ремонт идея не пришла? любишь, чтоб всё через жопу?
SLENTЗнаток (280) 3 года назад
спасибо за ответ
SLENT, а есть смысл обновления?? Я себе купил 7 silver думаю обновлять или нет