4 года назад
от

Ощущения татуировки при осязании.

Набил тату в хорошем салоне, мастер со стажем, приятный и профессионал одним словом. Это была моя первая тату, бил на левом ребре под грудью.
Всё хорошо, кроме одного, но интересоваться у мастера мне уже стыдно как то, и так много вопросов задал, но ловлю заогны.
Лечение профилактика успешно прошла, осталось ещё пол недели мазать Пантенолом.
Но ощущения, когда вожу пальцем по тату, что это как будто выпуклости, словно тату на коже, а не в коже. Будто бы я могу оторвать эти выпуклости, словно к коже сверху что то прилипло. Заживление происходило 6 дней заживляющей плёнки и уже как 5 дней мажу Пантенолом.
Вопрос: это мой загон и так и должно быть ( типо так у всех или мой организм такой) или что то другое?
Что мне делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут нужно подробнее объяснить, если просто рисунок тату выпуклый, то это просто небольшой отёк, а если прям "отслаивается" тату, то это похоже на отторжение, точно не скажу, лучше приди всё таки к татуировку, он явно знает больше об этом.

отторгается телом.. скоро обшулушится и слезет.. пичаль

Рассосётся