Проблема с автотрассировкой в adobe after effects.

Когда пытаюсь применить автотрассировку, она используется не на весь обьект, и почему то она идет другим слоем, и плюсом закрашивая то, что она выделила. Один раз мне получилось выделить весь обьект, но даже после этого я ничего не смог сделать, потому что все закрашенно, помогите, слой я выделяю тот, который мне нужен. Зону в которой надо сделать автотрассировку выделяю пером.

Перед трассировкой вылезет окно
- Если поставить галку "Применить к новому слою" появится авто трассированный слой с названием твоей картинки, если снять эту галку маски будут непосредственно на картинке
- Трассировать картинку надо целиком, потом просто удалять или перемещать ключи масок с места где оставить
- Трассировку делают для чего то, например если для Element 3D,его после трассировки вообще надо отключать, для чего делаешь ты я не знаю :)