В какую страну иммигрировать гуманитарию-аспиранту?

. . Ученик (10), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ninja Dzen Мастер (2098) 3 года назад
В ту, где тебе вид на жительство дадут ...
Остальные ответы
nyu nahh Мудрец (14433) 3 года назад
гуманитарию - нигде
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 3 года назад
туда где его научная работа будет настолько интересна что его примут на работу в вуз
. .Ученик (10) 3 года назад
Да? Только так? А профиммиграция рассчитана только на технарей/медработников? Востребованных профессий для гуманитариев за границей нет?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) . .,гуманитариев без проффессии а только с корочкой -нет
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458116) 3 года назад
Лучше всего, продолжать учиться, но уже в США.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247871) 3 года назад
гражданам рф это не светит
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) unixaix CATIA, расскажите это гражданам рф учащимся в сша, плохому танцору вечно яйца помеха
ho Мудрец (17036) 3 года назад
В страну гуманитариев