Сон: рисовали с бывшим рисунок

На столе перед нами лежали рисунки ручкой, не помню я или он рисовал, возможно я. Но он сказал дорисовать ещё какие-то галочки, заполнить ими все пространство, как орнаментом. Мне было лень, но я делала.
270620

В осервном рисуют планы в тч радужными красками. По сну похоже что появится возможность чтото изменить в ваших совместных планах.

Вас ждет благоприятное известие, но Вы должны проявить заинтересованность в вопросе сами.