Что бы вы купили будь вам 15-16 лет?

Влад hfhdshgfsh Ученик (131), закрыт 3 года назад
Представьте что вам опять 15 16 лет у вас на руках 10000 сегодняшних рублей, что бы вы на них купили? допустим минск или восход какой то или что?
Лучший ответ
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126227) 3 года назад
Винтовку и выстрелил бы в тебя
Дима Ученик (81) 3 года назад
Велосипед
а дальше.. мопед.. мотоцикл
и поехать нахрен на тот свет
Неизвестно Оракул (76102) 3 года назад
что можно тогда купить на современные деньги. они же тогда- не платеже способны
Андрей Скибин Ученик (109) 3 года назад
Я бы взял любую классику нашу, хотя у всех свои вкусы. Кому то по душе мото, а кому автомобиль. Но машина это то что не когда не забудется когда у тебя нет прав, и практика отличная.