Ремонт и обслуживание авто
+1Что бы вы купили будь вам 15-16 лет?
Представьте что вам опять 15 16 лет у вас на руках 10000 сегодняшних рублей, что бы вы на них купили? допустим минск или восход какой то или что?
мне 16, видеокарту для ПК
Биткоин, брал бы биткоин))

Я бы взял любую классику нашу, хотя у всех свои вкусы. Кому то по душе мото, а кому автомобиль. Но машина это то что не когда не забудется когда у тебя нет прав, и практика отличная.
что можно тогда купить на современные деньги. они же тогда- не платеже способны