Создание союзного ИИ истребителя в Space Engineers.
Хочу построить большой авианосец и сделать несколько небольших истребителей, которые сами будут летать и атаковать противника. Если это возможно, то попрошу написать как это сделать. Заранее спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В игре есть программируемый блок. Поищи на форумах, там будет код для автономного автопилота с возможностью атаки враждебных объектов. Если же запариться, можно найти или самостоятельно написать код, позволяющий тебе при помощи камеры на авианосце самому выбирать цель и давать команду дронам.