Кто путешествовал в ДНР\ЛНР? Через Россию теперь ездить туда?

LV Мудрец (17209), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
"Лица, имеющие российские паспорта, могут поехать в Россию независимо от наличия постоянной или временной регистрации. "
заботливые такие !
на кого работает Пушилин?

https://lenta.ru/news/2020/06/22/otkryli

там наверное все счастливы
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубов Просветленный (27807) 4 года назад
Болотный лагерь находится на территории одной из фейковых республик. В отличие от РФ/Украины, никаких претензий нам здесь не предъявляют. Однако граница с Украиной оказалась закрытой, и единственный вход/выход в эти республики только со стороны РФ.
Восставший из бана Оракул (64156) 4 года назад
нет такого дерьма, как ДНР\ЛНР