Через какое время Ютуб скажет что данную муз. композицию нельзя использовать в видео?

Владимир Веселов Мудрец (14381), закрыт 3 года назад
Я залил сейчас несколько разных кусков для пробы (в ограниченном доступе к видео). Через сколько времени максимум труба выдаст жалобу на нарушение авторских прав? Эти треки точно не разрешены к использованию.
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18230) 3 года назад
от 1 часа до + бесконечность
Владимир ВеселовМудрец (14381) 3 года назад
вот здесь пишут 2 часа...
https://support.google.com/youtube/thread/6756983?hl=ru
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18230) мало ли что они говорят, я на этом хостинге год был .
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
я помню один раз долго ролик у меня висел, я даже не знаю когда его забанили, просто где то через год только заметил что его заблокировали, но сначала он работал.... А потом как то заливал видос, сразу написали мне. Так что фиг знает как они там проверяют....
Владимир ВеселовМудрец (14381) 3 года назад
возможно правила у них в тот момент изменились. Или популярность ролика достигла критического пика - после которого они уже не могли на него закрывать глаза)
Владимир ВеселовМудрец (14381) 3 года назад
Сейчас я ещё раз попробовал. Результаты такие: Если вчера я закачал пару коротких кусков по 10 сек - с текстом и музыкой = их до сих пор не заблокировали/не пожаловались.
То сегодня я залил полную песню в 3 минуты (те же самые две композиции). И тут же моментально одну заблокировали, а на другую песню пожаловались автоматически (зависит от жадности атора).
Оба ролика так же в ограниченном доступе с нулём просмотров. Значит зависит от длительности вырезанного куска. Чем он короче - алгоритму сложнее будет его идентифицировать.
Вывод - проверять каждую песню лично предварительно. И смотреть на авторство - чем псеня новее/известнее, раскрученнее - вероятность блокировки больше.
Так же не помешает глянуть в Ютубную политику по музыке (ссылка в шапке моей темы)
futctmanka Оракул (51895) Владимир Веселов, аа, ну ясно тогда, спасибо что отписались!