К чему снится как рушится здание рядом с домом?

Сегодня приснился сон, что я стою возле летней жилой кухни, которая построена рядом с домом, стою я, моя тетя и бабушка, поднимаю глаза наверх а возле крыши нет кирпичей, и моя тетя начинает стучать по стене, я говорю ты что делаешь сейчас стена завалится, она меня не слышит продолжает стучать и стена падает, а затем падает и вся летняя кухня с жилой комнатой, бабушка говорит что я теперь буду делать, я говорю не переживай, мы тебе кухню в доме сделаем. К чему приснился такой сон? Переживаю очень (( потом лальше во сне мы начали освобождать место в доме для холодильника, газовой плиты, в общем все чтобы обустроить кухню. В реальности у нас в доме кухни нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К нереализованному, думаете много, о том, как быть, а не как сделать...

Новый план возникнет или возможность его внедрения.

Крушение, старых приоритетов, старых целей и надежд.