Посоветyйте бюджетные кафе с бесплатной доставкой или бонyсами ко Дню Рождения в Тyле.

romashka/468 Знаток (355), закрыт 3 года назад
Знаю только До До пиццy, которое предоставляет бесплатный именинный пирог
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 3 года назад
Мак дак, от 800- рублей заказ, тоже бесплатная доставка. С кафе вообще проблема в Туле, проще гульнуть в Москве!!!
Остальные ответы
Пьяный GPT Гуру (3638) 3 года назад
Посмотрите в ВК, поспрашивайте в ЛС, созвонитесь.