Кто знает, как не терять качество видео, когда опубликовываешь видео в Инстаграмм?

Наташа Ливенко Ученик (26), закрыт 2 года назад
Кто знает, как не терять качество видео, когда загружаешь в ленту Инстаграмма?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189367) 3 года назад
Попросить администрацию сайта не перекодировать твои ролики, ответ очевиден :)
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
для этого достаточно соблюдать требования к оптимальным параметрам ролика для загрузки
https://instagram-my.ru/help/video-for-instagram-format/

Трудно ведь догадаться почитать туториал, правда?