Вы бы хотели такую девушку?
Благородная, без макияжа и ярко-ядовитых волос, маникюра и педикюра... слушает классику (Моцарта, Баха, Бетховена и прочих), читает Гёте и Пушкина, стройная, белокожая, голубоглазая. Не курит, не пьёт, матом не ругается. Не смотрит порнографию. Знает французский, Английский, русский, немецкий. Живёт в России, в Москве. Хорошо готовит блюда европейской кухни (круассан, штрудель, стейк и т. д.). Носит платья и юбки (желательно не показывающие ноги). Тихая, спокойная, без выпендрёжа.

Не, мне бы кого попроще, без увлечения творчеством Пушкина и классической музыки, ахаха ))
Скучная
Одни плюсы)
Мне нравятся именно благородные девушки.
так чем она плоха...
Что-то не похоже, что без выпендрежа)