Получится ли откосить от армии по Астме?

Виктор Знаток (270), закрыт 4 года назад
Друзья, в детстве у меня была бронхиальная астма. Детская карточка имеется. Но каким-то образом мне её «сняли» в 13 лет, хотя по факту диагноз не снимается. Недавно в платной поликлинике делал тесты. Результат отрицательны. Скажите друзья, шансы откосить по астме никакие?
Лучший ответ
Владислав Омск Мастер (1748) 4 года назад
Если есть хотя бы астма легкой степени, симптомы отсутствуют в течение 5 лет и более, сохраняется измененная реактивность бронхов, тогда спишут. Но нужны мед. документы с ГОСУДАРСТВЕННОЙ поликлиники

Но на доп. обследовании обязательно должны для точного диагностирования назначить бронхопровокационный тест
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425892) 4 года назад
Дообследуют в стационаре и решат по результатам обследования.
Иван Маршалов Ученик (28) 4 года назад
Решат по результатам обследования