Будет ли открыта турция для Россиян 15 июля?

loronar Terrazod Знаток (390), закрыт 3 года назад
Сколько всего просмотрел вообще непонятно то да то нет, и еще дело в том что Авиабилеты были куплены с OZON.TRAVEL и я как понимаю нету возможности вернуть билеты Авиакомпании Победа
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Турция, может, и будет открыта. Вот только Россия закрыта.
Остальные ответы
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
Пока трудно сказать. Тоже хочу в Турцию на отдых. Даже на сайтах туроперторов смотрю - Турцию продают с вылетами пока что с 1 и 2 го августа. По мне, так в сентябре более реально
Слава Просветленный (24044) 3 года назад

Россия не планирует возобновлять авиасообщение с Турцией с 15 июля.

Министр транспорта Евгений Дитрих заявил, что речи о начале полетов из России в Турцию с 15 июля не идет. По его словам, называть даты возобновления международного авиасообщения пока преждевременно. Ранее министр сообщал, что Россия обдумывает предложение Турции по запуску рейсов.

«Ни о каком возобновлении авиационного сообщения с Турцией с 15 июля речи не идет. Да, мы знаем о предложении турецких властей, в котором прозвучала такая дата. Мы приняли его к сведению»,— сказал господин Дитрих журналистам (цитата по «РИА Новости»).

Он уточнил, что открытие международного сообщения будет зависеть от эпидемиологической ситуации. По его словам, сначала нужно оценить безопасность открытия рейсов по России с точки зрения нераспространения коронавируса. «Таким образом, называть какие-то даты возобновления международного авиасообщения в целом или с отдельными странами в данный момент преждевременно»,— сказал министр.

Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами с 27 марта из-за пандемии коронавируса. В июне россиянам разрешили выезжать за границу для работы, учебы, лечения или для ухода за родственниками.
Zero Infinitum Мудрец (17230) 3 года назад
В этом году можно никуда не рыпаться.
СлаваПросветленный (24044) 3 года назад
А до следующего могут не все дожить. ((
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 3 года назад
Нет, до 1 сентября, а там как еще решат.
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
До осени в Турцию точно нельзя тоже.