Аниме Король демонов, попытайтесь снова (вопрос по манге)
На какой главе манги Король демонов, попытайтесь снова заканчивается первый сезон экранизации?
Так то аниме снимали по ранобэ. Информации, на какой главе остановились при экранизации, я не нашла.
Мангу так же делали по ранобэ. От аниме она ушла недалеко.
9 серия аниме - это 13 глава манги.
10 серия - экстра-глава 20.5.
С 11 серии вернулись к обычному порядку. Конец 12 серии - примерно 17 глава манги.

Я зашёл сразу после аниме на ранобелиб, там по названию глава 4.26 (Новая сторонняя арка)
Знал этого короля, сколько не пытался, а все равно у меня не встал