Видео на телефоне и в при загрузке в соцсети проигрывается с "артефактами".

Andrej Знаток (379), закрыт 2 года назад
Видео на телефоне и в при загрузке в соцсети проигрывается с "артефактами "(пара белых линий, только в одном моменте), хотя на ПК всё отлично. Пробовал рендерить в разных форматах - результат такой же. Проблема не в телефоне, проверял и на других. В чём может быть дело?
Лучший ответ
Илья Знаток (467) 3 года назад
извини, нам не понятен твой вопрос. попробуй правильнее сформировать. о чем вообще идет речь?