Ребят, не подскажите где Dishonored: The knife of Dunwall скачать?

Во все поиграл, и в 1,и во 2 часть, и в дополнение ко 2 части, а к 1 не могу дополнения найти. Кто нибудь знает, где скачать? Заранее благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну я игру скачал, и там сразу были все дополнения (ну и на всякий случай уточню что это дополнение в самой первой части, а не как отдельная игра)