Могу ли я вернуться в балет?

Мне 16 лет. Два или три года назад я занималась балетом. По семейным обстоятельствам, я не могла пойти дальше, но сейчас уже могу. У меня не было никаких травм, я закончила балетную школу, получила свидетельство об окончании ДШИ. Представим, что я похудею и верну себе растяжку сама дома (если вы знаете другой бесплатный способ, скажите об этом), смогу ли я пойти дальше? Я хочу заниматься балетом, то если это невозможно, то я и не прочь быть хореографом? Что мне нужно, для того чтобы стать хореографом.

Вы же где-то занимались. Спросите там можно ли восстановиться хоть куда-нибудь. Может, порекомендуют что-то.
В любом случае вы сможете попробовать поступить в ВУЗ на какое-то хореографическое направление (педагогика, балетмейстеры и прочая).
Если собираетесь в своем городе остаться, посмотрите кто чему с каких лет и с каким конкурсом учит у вас. Если готовы переехать, смотрите школы, академии, ВУЗы по России или по миру.

Учитель хороший нужен, ты и сама захочешь растяжку. Типа (Кама Пуля).

учиться