Сны про незнакомых людей

Юлия Афанасьева Ученик (7), закрыт 3 года назад
Кто разбирается в снах, бужьте добры, подскажите, пожалуйста, почему иногда снятся незнакомые люди, которых в жизни ни разу не встречала. Либо мы вместе общаемся, дружим или вовсе он мой муж или парень? Что все это значит?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Незнакомые люди – Видеть во сне странную встречу с неизвестными людьми – означает перемену к хорошему – если незнакомцы симпатичны. Если во сне вы встречаетесь с незнакомым человеком отталкивающей внешности, то такой сон не сулит вам ничего хорошего. Ощущать себя во сне чужим в каком-то обществе означает грядущие странные события, которые станут причиной ваших горестей. Чувствовать во сне незнакомым себя – означает, что какие-то странные вещи будут причиной вашего несчастья.

Незнакомые люди - Новые знакомства. Представьте, что незнакомые люди вам интересны, вы испытываете к ним самые доброжелательные чувства.
Остальные ответы
Кристина Кириченко Ученик (114) 3 года назад
ничего не значит. в этом нет никакого скрытого подтекста
Деникин Владимир Ученик (106) 3 года назад
Снятся только те, кого Вы уже видели, сознательно может и не помните.
Лара Оракул (52590) 3 года назад
Пока мы спим наше второе Я живет где-то.
Светлана Липчинская Гуру (3420) 3 года назад
Все люди между собой когда-то пересекались (если сняться). Это де-жа-вю.
Сергей Михайлович Оракул (50829) 3 года назад
Если во сне видишь чётко лица и есть какая-то сюжетная линия - значит сон предписывающий. Что-то вроде вещего. Может даже снится периодически. Говорит он о том, что в недалёком будущем ты сменишь место жительтства. Переедешь иначе говоря.
Судя по описанному содержанию, бабёнка ты без комплексов и видимо хороша собой. Партнёров меняешь не первый раз. Для больших подробностей не хватает подробностей сна.