Проблема с насмешками в Team Fortress 2.
Итак, играл с другом в TF2 и он запустил насмешку вприсядку, я нажимаю на кнопки что-бы начать танцевать его насмешку, но после примерно 2 секунд она заканчивается (я не нажимал кнопки что-бы закончить насмешку). Помогите пожалуйста с этой проблемой (кстати вспомнил что эта проблема происходит иногда)
Братан, если нашел ответ плиз подскажи мне. У меня обсолютно такая же проблема
Я думаю что этот баг исправлятся только путём перезапуска (как человек постоянно использовающий насмешки говорю) )
Делом займись лучше. А то хи-хи да ха-ха.