КАК СДЕЛАТЬ КВАДРАТНОЕ ВИДЕО ДЛЯ ИНСТЫ

Имя Фамилия Ученик (106), закрыт 3 года назад
Как я понимаю: 9:16 (вертикальное видео), а 16:9 (горизонтальное видео)?
В таком случае не ясно как загружать, кхм, "квадратные видео"??? Типа такого: *смотреть фото*.
Это формат для 16:9 какой-то, или можно в настройках что-то изменять?
Просто у меня не получается загрузить "квадратное видео" (который 640x640 если что). Помогитееее
Лучший ответ
Василий Петров Оракул (84483) 3 года назад
уже такого не нужно щас любое грузится
Имя ФамилияУченик (106) 3 года назад
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 3 года назад
...снимай для инсты СРАЗУ квадратное..
Святой Лука Мыслитель (5159) 3 года назад
Нафиг квадратное? Треугольное интереснее!