Постоянная усталость и слабость
Каждый день хочу лежать весь день на кровати и спать до обеда, не хочу работать физически. постоянная слабость, усталость, слабость в ногах, не охото думать, охото всегда спать. Что со мной случилось? Раньше же было все нормально, а последние 2 года наверное такая вот фигня. Что мне делать? Раньше был у врачей в больнице, все проверили, все анализы сдал. Терапевт сказал, что я полностью здаров.
Лентяй просто
Накопление стрессов в организме
Возможно получил дозу облучения, но тогда должны быть изменения в крови. Советую ещё раз сделать общий анализ крови.
сходи к эндокринологу пусть анализы на щитовидку назначит .она всем заведует и настроением и усталостью .
а какие рекомендации дал терапевт??