В предвкушении вьюхи Кокса, назовите топ-7 ваших любимых интервью?

Iron Mike Просветленный (49131), закрыт 3 года назад
Я по Дудю

Чичваркин
Доренко
Гуриев
Ходорковский
Толоконникова
Венедиктов
Роднянский
Лучший ответ
rihcehC Просветленный (26754) 3 года назад
Ходорковский
Мавроди только не у Дудя а у Познера более раннее
Гордон (у того же Познера)
Фадеев
Куц (у Предельника)
Шелест (у Козырева)
и наверное Уткин (у Шихман)

ну и старое интервью Цоя
как вне рамок и категорий просто номер один..
https://www.youtube.com/watch?v=RqasIuvCQJs
Iron MikeПросветленный (49131) 3 года назад
никогда Познера не смотрел, но он разве не ссыкливые вопросы задает?
rihcehC Просветленный (26754) Iron Mike, он глыба на самом деле.. конечно ссыкливые но он же не на ютубе.. как ни крути есть политика канала и внутренняя цензура.. да и мне не интервьюер в первую очередь интересен а интервьюируемые.. как эти люди мыслят как ведут себя.. как реагируют на те или иные вопросы..
Остальные ответы
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) 3 года назад
Вот доказательство того, что дудя только на украине смотрят
Iron MikeПросветленный (49131) 3 года назад
а на россии что смотрят?
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) Iron Mike, анатолия шария
каталонец Гений (95524) 3 года назад
Ходорковский? Он же просто скользил по вопросам.

У меня : Кантемир Балагов, Хлебников и Найшуллер. Чет одно кино.
Познер и Гуриев из остального тоже понравилось
Iron MikeПросветленный (49131) 3 года назад
ну Ходорковский скользкий чувак, но его интересно слушать в любом случае, даже без острых вопросов