Обрезание музыки в тик-ток

Александр Малов Знаток (355), закрыт 3 года назад
Хочу снять видео в тик ток, но мне надо что бы сначала не было музыки, а потом был. Например где я разговариваю с другом не надо музыки, а когда я например пошутил над ним надо. Как так сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
мозги нужно тренировать, школота.
О чем ты думаешь перед предстоящим егэ? или ты еще не дорос даже до экзамена?
Александр МаловЗнаток (355) 3 года назад
Хахахах, я вижу ты умный дохуя? даун без члена
Φωτογράφος Просветленный (33596) Александр Малов, спасибо, что представился наконец. Я думал, что ты просто даун, а ты тут такие откровения о себе предоставляешь...
Глеб Скамейкин Гуру (4525) 3 года назад
— Слушай, доцент, ты был когда-нибудь маленький?
— Был.
— У тебя мама, папа был?
— Был.
Hetman Software Просветленный (24256) 3 года назад
Посмотрите эти обучающие видео уроки:
- Как обрезать видео на смартфоне или планшете с Android или iOs в 2019 : https://youtu.be/0RvBnC7ognA
- Как бесплатно обрезать видео на Windows компьютере или онлайн без потери качества в 2019 : https://youtu.be/7bGembDMwXY