Можно ли водить на учёте?

ilya Zadorojniy Ученик (177), закрыт 3 года назад
Стою на учёте по 6.9 на год (эпизодическое употребления марихуаны). Хронического заболевания нет. Имею автомобиль и права, имею ли право водить тс? Что будет если остановит гаишник и решит пробить по базам? отмечаюсь регулярно каждый месяц. Ничего не употребляю. Залетел случайно.
Дополнен 3 года назад
Прав не лишён. они на руках
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415161) 3 года назад
Как это ты залетел случайно, что по учетам проходишь?
Что за чушь ты несешь?
По вопросу: по суду тебя прав лишили? Если нет - езди, кто тебе мешает?
Но я бы наркош сразу пожизненно лишал, без вариантов восстановления
ilya ZadorojniyУченик (177) 3 года назад
Ну- во первых, прав меня не лишили они у меня на руках. Не за рулём был. Во вторых я не наркоман, и это легализовано в многих странах. вопрос заключается в другом- не знаете не пишите.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415161) ilya Zadorojniy, раз не лишали - смысл этого вопроса? Если был не за рулем - по какому поводу тебя освидетельствовали? Во многих странах легализованы семьи пидорасов и поедание собак. Но это не значит, что это норма. Не наркоша тот, кто это говнo никогда не пробовал. А кто пробовал - нарк априори Я эксперт в данном вопросе, поэтому и задал четкие вопросы
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139813) 3 года назад
а как он узнает.
если есть не просроченная мед справка, то и ограничений нету.
дмитрий осенин Просветленный (37344) 3 года назад
пописиешь в баночку закроют
ilya ZadorojniyУченик (177) 3 года назад
Ну вопервых- я чистый. Даже если пописаю ничего не найдет, написал же что ничего не курю. Вопрос заключается касательно того что я стою на учёте, а прова на руках. Могу ли ездить
дмитрий осенинПросветленный (37344) 3 года назад
я тоже чистый. езжу. был лишен 2010
ilya Zadorojniy Ученик (177) дмитрий осенин, но на учёте же не стоите. А я стою ещё год стоять.
дмитрий осенинПросветленный (37344) 3 года назад
с тех пор не употребляю, Тебе того-ж советую, пока не будет допустимого. минимума. хочешь ездить не пыхти. это россия
ilya Zadorojniy Ученик (177) дмитрий осенин, это я уже понял (