Тоска в провинциальном городе

f b Ученик (103), закрыт 3 года назад
После небольшого отпуска приехал из Питера в свой маленький город и понял, как сильно отличается жизнь там и здесь. Если там путешествия, крутые магазины, много разных мест, где чувствуешь себя своим, эстетика и просто счастье во всех аспектах, то тут вообще ничего. Очень угнетает всё это. Долго отходил от этого, сейчас просто апатия и грусть. Что делать в таких случаях?
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63373) 3 года назад
У нас в Питере жизнь отличается
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211167) 3 года назад
Т. е. вокруг Вашего города нет ничего красивого? Ничего вообще интересного?
Просто интересно, что это за унылое место?
f bУченик (103) 3 года назад
Коломна.
alafira Искусственный Интеллект (211167) f b, Это в Коломне нет ничего интересного и скучно? Прикольно. Я была в Коломне, и очень понравилось. Это с Вами рядом нет Рязани? Нет Москвы? Нет Бронниц?
Был здесь Просветленный (49277) 3 года назад
такая же фигня в мухосранске
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 3 года назад
Работать надо везде. Что интересно вы в СПб такого увидели/почувствовали в период самоизоляции--то?
Эмметт Браун Мыслитель (6111) 3 года назад
А я Питер не люблю. Мне больше в лесу на хуторе нравится.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Есть простой принцип: можешь делать - делай. Не можешь - не вякай.
что тебе мешает путешествовать по Уралу?
Елена Искусственный Интеллект (290181) 3 года назад
Тоска - она ведь не в городе, а в голове...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 3 года назад
Анекдот есть хороший про то, что не надо путать туризм с иммиграцией. Съездить в новое место всегда здорово и интересно, а жить в большом городе - это совсем другое.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 3 года назад
Ой не знаю, я наоборот бы из большого города в маленький переехала .Спокойствие, всё в шаговой доступности, мало народу.
Irina Просветленный (27167) 3 года назад
На жизнь влияет не внешнее, а внутреннее благополучие !