Что у него за камера?

Milana Doborjginidze Ученик (26), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
lolik lol Мастер (2284) 3 года назад
похоже на канон (canon)
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183259) 3 года назад
А помельче фото у вас нет? Вы всерьёз думаете, что можно что-то разглядеть по картинке размером с почтовую марку?
И что, вы побежите себе покупать такую же? Это Sony,или JVC.У них такие лампочки подсветки.
Milana DoborjginidzeУченик (26) 3 года назад
Простите, другой фотографии :c
Ελενη Искусственный Интеллект (183259) Milana Doborjginidze, а, Милана :) Я не посмотрела, кто задаёт вопрос. Я подобных ситуациях смотрю в Яндекс-картинки "Видеокамеры Сони",или "Видеокамеры JVC".Лампочка сбоку от объектива характерная примета.
Veniamin Искусственный Интеллект (253632) 3 года назад
Milana Doborjginidze, я думаю, это какая-то КИНОкамера (показана лежьмя на боку - нормальное положение - объектив кверху).
ЗЫ: А вообще-то, кому от того, что отгадает, тепло или холодно? Или не отгадает? Полнейшая хня и мня.