Действие не может быть выполнено, так как этот файл открыт в "System"

Джем Конечный Ученик (72), закрыт 3 года назад
Как переместить файл?
Лучший ответ
Belka Мудрец (16226) 3 года назад
Повторно отвечаю, это файлы резервной копии Windows, а пока они заняты системой даже НЕ пытайтесь это делать. Загрузите сначала свой комп с флешки типа LiveCD/USB (в сети есть ссылки как её сделать загрузочной).
Остальные ответы
elektron43 Оракул (75333) 3 года назад
если используеться системой - даже прогами по удалению системных файлов не поможет - надо остановить процесс, остановить сервер - а там как положит
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 3 года назад
Это можно переместить только из под LiveCD