Посоветуйте ноутбук до 28000р. Чтобы был максимально тихим. Для офисных программ и интернета с возможностью апгрейда

Генадий Стопков Гуру (3845), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Nert Оракул (94499) 3 года назад
Любой. Про апгрейд забудь.
За такие деньги будет совсем дохлый
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 3 года назад
Лучше смартфон купи, он реально тихий, а по параметрам будет даже лучше ноутбука за 28К
Генадий СтопковГуру (3845) 3 года назад
нужен именно ноут
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) Именно за 28,через неделю ты начнёшь думать "А нахрена я его взял"