А слово 'fuck' у американцев на уровне бл* или хрен (в смысле не особо и мат)?

Ellie Miller Ученик (170), закрыт 3 года назад
Если есть слова такие как bitch и fuck, какой ограничительный возраст дадут фильму или игре? +12 или +18?
Лучший ответ
причиняю пользу, наношу добро.. Мыслитель (6974) 3 года назад
ебля - основной смысл.. А вообще там целый вагон с прицепом применений...
Остальные ответы
H-p A Просветленный (46828) 3 года назад
У тебя каша в голове.
Хрен не мат (именно хрен).
Бля мат. Ты его даже написал со звездочкой же.
Fuck мат.