Что может быть? Мышка ЮСБи сама когда двигаю ей, то она отключается а потом опять включается и звук как бы отсоединяю её

futctmanka Оракул (51953), закрыт 3 года назад
Все было нормально, но не с того ни с сего стал звук появляться как будто я её вытаскиваю и опять вставляю и она не работает, потом опять звук и работать начинает. (ну звуки такие, как из USB вытаскиваешь устройство)
ЭТО происходит только когда двигаю мышкой, если не трогать её, то она не отключается

Что я пробовал делать:

1 Восстановление системы
2 Удалял её из Диспетчера устройств
3 Другую мышку ставил - тож самое с ней
4 В Другой вход USB втыкал - тож самое
5 ща на вирусы проверяю - пока не нашло ничего

Что это может быть еще? Только когда двигаю мышкой - тогда она отключается и через 1-2 сек опять включается

Мышка обычная, рублей за 100-200, драйвера на неё не ставил специальные - они не нужны на такую мышь.

Ч

А, еще думал что с USB входами может чё, но внешний диск через USB включен, вроде работает.
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57412) 3 года назад
посмотри в электропитании"временное отключение усб устройств"
Шмулик РозенцвейгОракул (57412) 3 года назад
futctmanka Оракул (51953) Шмулик Розенцвейг, а, надо поставить запрещено? А то у меня РАЗРЕШЕНО стоит.
Остальные ответы
Виталий Просветленный (26394) 3 года назад
аппаратный косяк - обрыв (перелом) провода
в электрике чудес не бывает
2 варианта - есть контакт или его нет
программный косяк - контроллер usb кривой
futctmankaОракул (51953) 3 года назад
ну так я в три разных входа ЮСБи втыкал, и мышку менял - всё равно так же.
Ну не с того ни с сего стало так, до этого было норм долго. Давно уже так подключено было, ничего не трогал
futctmankaОракул (51953) 3 года назад
и на передней панели в ЮСБ втыкал и в задней панели - одно и то же
ВиталийПросветленный (26394) 3 года назад
смотри в диспетчере устройств контроллеры usb
futctmanka Оракул (51953) Виталий, смотрел, там вроде всё норм, а когда она отключается, то тоже не видно что она отключилась - просто звук идет как будто вытащил её, диспетчер устройств моргает, ну обновляется он, и опять мышь работает... Даже не успевает показать что она отключилась...
Kogepan Просветленный (28516) 3 года назад
Подвигайте мышь по максимально тёмной матовой поверхности.
futctmankaОракул (51953) 3 года назад
ок, попробую ща, а что это даст?
Kogepan Просветленный (28516) futctmanka, Уменьшит перегрузку фотодатчика отражённым светом в оптоэлементе. Было у меня