Ресайз фото 4:3

Лилия Могильная Ученик (171), закрыт 3 года назад
Задача сделать ресайз фото 4:3. Так вот 4:3 это что имеется ввиду? не пиксели же явно.. хелп.
не понимаю, что хотят
Лучший ответ
Валерий Клинский Ученик (25) 3 года назад
Это соотношение сторон, зайди в пейнт, нажми изменить размер сверху
Лилия МогильнаяУченик (171) 3 года назад
соотношение сторон 4:3-это
1600*1200
1400*1050
1280*960
1024*768
800*600
640*480
320*240 так какое выбирать?
если вы про эти соотношения сторон ?
Как изменить в программе я знаю, я спрашиваю что это имеется ввиду.
программа изменить размер может по пикселям и процентам
Если не указан точный размер, значит размер может быть любым в рамках данного соотношения сторон. А вообще, спрашивать надо там, где предъявлено требование, иначе глухие телефоны какие-то получаются
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122655) 3 года назад
Если непонятен порядок действий, то начала кадрируй В НУЖНОМ СООТНОШЕНИИ (там есть такая возможность), а затем увеличивай РАЗМЕР с сохранением пропорций до подходящего совпадения. Например, 1600х1200...
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
"не понимаю, что хотят" - а мы блин должны погадать? на кофейной гуще?
Уточнения техзадания производи по месту производства таких хотелок. Кто тебе их выдвигает у того и спрашивай.